Какая челка подходит волнистым волосам?

Обладательницы волнистых волос долгое время думали, что они не имеют права носить челку. Тем не менее, что может быть лучше правильно выбранной челки, чтобы структурировать вашу прическу.
 
Волнистые волосы. Прежде чем сделать челку, необходимо оздоровить ваши волнистые волосы. Для этого воспользуйтесь специальным шампунем и средствами по уходу за сухими волосами. Вам также желательно сделать филировку, чтобы равномерно распределить объем ваших кудрей.
 
Какую челку выбрать? Если у вас волнистые волосы, вы можете выбрать любую челку, кроме короткой. Вам будет трудно ухаживать за такой челкой: если вдруг пойдет дождь, челка будет завиваться, а это вам совершенно не желательно.
Прежде чем отправиться в салон красоты, хорошенько подумайте, какую челку выбрать. Ваш парикмахер сможет дать вам пару полезных советов, как ухаживать за вашей челкой. Если вы мечтаете о прямой челке, ее длина не так уж принципиальна, однако, чтобы ваши пряди оставались прямыми, вам скорее всего не стоит слишком подрезать челку.
Обычно волнистым мягким волосам отлично подходит длинная челка или косая челка, за которой довольно просто ухаживать. Такая челка идеально смотрится, если она филирована, ведь это придает структуру вашей прическе, подчеркивая естественность и своенравность волнистых волос.
 
Как ухаживать за челкой? Вам желательно регулярно наведываться к парикмахеру, примерно раз в два месяца, чтобы ваша челка не успела отрасти и потерять свою форму. Для волнистых волос челка – отличное решение, ни в коем случае не пренебрегайте возможностью еще раз подчеркнуть красоту ваших волос.
 
© DR © Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Весенний вариант прически «конский хвост» Прически Весенний вариант прически «конский хвост»
    Прическу «конский хвост» женщины любят из-за своей практичности. За несколько мгновений волосы собираются, скалываются, и вот — прическа готова. Помните, что можно получить ра
  • Прически с волнами в стиле ретро Прически Прически с волнами в стиле ретро
    Прически в стиле ретро вот уже несколько сезонов подряд завораживают женщин своими благородными и чувственными очертаниями. Далее подробнее о волнистых волосах в стиле ретр
  • Эффект мокрых волос по-прежнему в моде Прически Эффект мокрых волос по-прежнему в моде
    «Мокрые волосы» — это не результат пребывания на пляже или состояние волос после посещения бассейна. Это модный тренд этого лета, который даст возможность почувствовать себя
  • Локоны на скорую руку Прически Локоны на скорую руку
    В вашем представлении кудрявые и волнистые волосы – это одно и то же? Пора это исправить! Желаете заполучить волнистые волосы естественного вида с достаточно ярко выраженным