Новогоднее обещание №1: «Я буду использовать термозащитные средства»

В новом 2013 году пришло время составить лист новогодних обещаний самой себе. Некоторые решат бросить курить, другие пообещают себе сесть на диету. Возможно, ни одно из этих решений вам не подходит. Однако это не значит, что вы не должны задуматься о приобретении новых полезных привычек. И если вы до сих пор игнорировали уход за своими волосами, то в новом году вы должны пообещать себе хорошо ухаживать за ними.
 
Первое, что вы должны сделать в новом году – научиться защищать волосы от загрязнений, влажности, вредного влияния фена и утюжка… В общем от всевозможных явлений агрессивной окружающей среды, которые разрушают ваши волосы.
 
Чтобы избежать этого, имеется единственное верное решение: использовать термозащитные или термоактивные средства по уходу за волосами. Такие средства реагируют на высокие температуры вашего утюжка для выпрямления или завивки волос, на горячий воздух фена, и создают невидимый защитный барьер между вашими волосами и приборами для укладки волос.
 
Такое средство для защиты волос необходимо использовать постоянно всем любительницам укладок феном, гладких волос или кудрей. К тому же, такие термозащитные средства зачастую обладают другими полезными качествами. Они могут избавить вас от нежелательных завитков или облегчить выпрямление волос.
 
Итак, если у вас до сих пор нет термозащитного средства, это первое, что вы должны приобрести в наступившем году!
 

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это