Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Вероника, 33 года: «Кто сказал, что короткие волосы лишают женственности?!»

Твой образ? Умеренный и повседневный, но с шиком. Я выгляжу женственно, но не скованно или вычурно. Я выбираю воздушные детали, которые подчеркивают мой силуэт, при этом не замораживая его. Я должна признать, что провожу много времени в примерочных, так как я очень требовательна к покрою и цвету одежды. Впрочем, я выбираю исключительно однотонные и сдержанные цвета. Принты и флуоресцентные цвета допустимы только для аксессуаров.
 
Твоя прическа? Я долго сомневалась, прежде чем решиться на очень короткую стрижку. Я боялась, что это создаст слишком мальчишеский образ, абсолютно лишенный женственности. Поэтому, долгое время я ходила либо с каре, либо с волосами средней длины. И в один прекрасный день я решилась на этот шаг под влиянием одной коллеги по работе, которая попробовала на себе мальчишескую стрижку. Привлекательность и чувственность ее образа разубедила меня в том, что несколько сантиметров длины придают больше женственности! Я просто отправилась к своему парикмахеру, который несколькими взмахами ножниц сделал мне очень короткую стрижку. Это тот выбор, о котором я ни чуть не жалею.
 
Твой стиль сегодня? Несмотря на распространенное мнение, короткие волосы также нуждаются в уходе и укладке. Необходимо, чтобы изначально стрижка была хорошо сделана, чтобы волосы не распадались в разные стороны. Для этого я также использую специально разработанные для моего типа волос средства, не утяжеляющие их. Отныне я не могу обойтись без средств для укладки и создаю разные образы. Поверьте, даже с короткой стрижкой, это действительно возможно! Сегодня я высушила волосы и нанесла при помощи пальцев воск для укладки. Он защищает мои волосы и гарантирует длительную фиксацию.
 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: