Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Вирджиния, 22 года: «Максимальный объём для превосходного эффекта!»

Твой внешний вид? Очень женственный! Я очень редко ношу брюки, и ещё реже джинсы. Я думаю, что нет ничего элегантнее и современнее, чем платье или юбка в тандеме с туфлями на высоких каблуках. Своей любовью к женственным элементам в образе я обязана своей матери, которая всегда очень утонченная и идеально ухоженная. Бесценное наследие! Я всегда очень тщательно выбираю элементы одежды и косметические средства. Я отдаю предпочтение благородным материалам и люблю прямые и аккуратные стрижки. Что касается макияжа, я любительница красной губной помады, которая прекрасно контрастирует со светлой кожей моего лица.
 
Твоя прическа? Один раз не считается, а вообще я склоняюсь к очень женственным и аккуратным прическам. Я настоящая поклонница собранных, уложенных и идеально прямых волос. У меня длинные волосы, поэтому передо мной много возможностей для экспериментов, в частности, в вопросе выбора заколок. Пучок балерины, высокий конский хвост или просто прямые волосы, — я подбираю прическу под свою одежду.
 
Твой стиль сегодня? Чтобы по максимуму использовать потенциал классического пучка, я начесываю волосы для придания им объёма. Вот здесь я разделила волосы на две части: большая часть спереди, а меньшая сзади. Я делаю пробор посередине при помощи расчески и распределяю волосы для создания оригинальных прядей. Остальные волосы я начесываю, по-прежнему используя расческу, чтобы придать объём. Как только необходимый объём волос достигнут, я собираю волосы в пучок, который закрепляю при помощи шпилек. Я не забываю нанести на волосы лак, чтобы моя прическа держалась как можно дольше!
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: