Все необходимое для мужской укладки

Вашему мужчине не удастся скрыться от модных тенденций причесок, однако он может избежать использования многих аксессуаров для укладки волос, которые необходимы женщинам. В зависимости от прически, мужчине будет достаточно двух минут, чтобы сделать укладку. Но для полноценной укладки мужчинам не обойтись без средств для стайлинга.
 
Современным мужчинам вполне могут подойти средства для укладки, которые используют женщины, однако они вовсе не нуждаются в таком разнообразии! «Большинству достаточно обычной расчески. Иногда даже мужчине нужно всего лишь провести рукой по волосам, чтобы придать прическе форму. Чаще всего мужчины выбирают стрижку, при которой волосы ложатся естественным образом, чтобы не тратить много времени на укладку».
 
Профессиональная мужская прическа позволяет прядям всегда выглядеть натурально, если мужчина предпочитает короткие волосы. «Те же, кто хочет поэкспериментировать со структурой волос и уложить их по-другому, должен использовать расческу и гель или воск для моделирования волос. В этом сезоне необычайно популярными становятся прически 50-х годов. Их главный плюс – вам не нужно тратить много времени на удачную укладку. Для эффекта лакированных волос будет достаточно нанести на пряди воск для укладки волос и зачесать пряди с помощью расчески».
 
Наш совет: Мужская фантазия в плане укладок ничуть не уступает женской! Поэтому у вас нет никакой причины ограничиваться использованием геля или воска, если вы хотите поэкспериментировать с укладкой. Мужчины и женщины могут использовать одинаковые средства для стайлинга, поэтому будьте уверены: вы найдете укладку своей мечты»!
 
© DR © Jean Louis David

Вам также понравится...