Все о Curl Therapy

В течение нескольких лет мода на волнистые волосы не проходит. Два последних сезона особенно популярным стал эффект волнистых волос, затем широкие локоны. Для естественных или приобретенных локонов теперь существует специальное средство — Curl Therapy.
 
После развития услуг по созданию локонов, а также появления различных средств и аксессуаров для завивки волос, пришло время начать ухаживать за вашими волнистыми прядями. «Сохранить красивые локоны правильной формы — настоящая проблема, поэтому все обладательницы волнистых волос обязательно обратят внимание на средство, позволяющее привести их локоны в идеальную форму. Для идеальной укладки очень важно, чтобы ваши пряди сохраняли свой волнистый эффект в течение всего дня».
 
В салонах Jean Louis David специалисты отдают предпочтение не какой-то определенной серии по уходу за волосами, а средству, гарантирующему мгновенный уход за локонами. «Средство Perfect Curl наносится после мытья головы, позволяя увлажнить волосы по всей структуре. Именно так локоны сохранят свою идеальную округлую форму. После нанесения средства локоны выглядят очень привлекательно. Помните, что данное средство не следует использовать для фиксации. Для этих целей лучше попробовать средство «Идеальные локоны».
 
Средство Perfect Curl предназначено для волнистых волос. «Это идеальное средство для придания вашим локонам тонуса, блеска и мягкости. Оно также позволяет избавиться от непослушных прядей и идеально подходит для дождливых дней! Вы можете использовать Perfect Curl в любое время суток, достаточно просто всегда иметь его под рукой».
 
Наш совет: Нанесите средство Perfect Curl на влажные волосы, затем уложите их. В этом средстве нет парабена, а его свежий цветочный аромат останется с вами на весь день.
 
© Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это