Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Прически

Гладкое каре-боб

Каре – прическа не новая, но она остается популярной и возможна во множестве вариаций. У вас нет причин не попробовать эту прическу в новом сезоне Осень-Зима. Особое место занимает каре-боб с удлиненными передними прядями. Подробнее об этой прическе далее.  
 
Принцип прически "Каре-боб". Каре – это симметричная прическа, при которой пряди имеют одинаковую линию среза. Каре, которое выбрали мы, отличается от обычного удлиненными передними прядями. Это придает классическому каре стиль модерн. Такая прическа подходит любой форме лица. Круглолицым девушкам каре визуально удлинит лицо, а девушкам с овальной формой лица подчеркнет их женственность. Что касается типа волос, тут нет строгих правил. Каре-боб при правильной укладке будет прекрасно смотреться как на гладких, так и на волнистых волосах.
 
Гладкое каре-боб. В новом сезоне будет модным каре-боб на прямых волосах, в стиле Issa London. Прическа в строгом стиле имеет четкий пробор, а также гладкую и аккуратную форму. Волосы сзади подстрижены до уровня шеи, передние пряди спадают до подбородка. Чтобы уложить волосы, вам необходимы две вещи: термозащитный спрей и утюжок для выпрямления волос. Сделайте центральный пробор и выпрямите волосы по обе стороны головы. В этом сезоне мы рекомендуем вам уложить челку на бок. Вот и все, что вам нужно сделать, чтобы выглядеть шикарно с модной прической каре-боб.
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: