Дисконтная карта салонов Jean Louis David

Салоны Jean Louis David благодарны вам за постоянство выбора качества наших услуг и дарят дисконтную карту Addict от Jean Louis David. Эта бесплатная карта откроет вам доступ к целому ряду существующих в салонах специальных предложений! Поэтому не забудьте прихватить ее с собой, когда в следующий раз соберетесь к своему мастеру!


Каждый визит в наши салоны принесет вам баллы. За каждый потраченный евро на услуги стилиста (кроме наращивания волос), а также на покупку наших продуктов вы получите 5 баллов по дисконтной карте. Для вас, дорогие дамы, мы подготовили бонусный чек номиналом в 10 евро, который вы получите, как только наберете 1000 баллов на дисконтной карте! Мы подумали и о ваших кавалерах:  они  получат бонусный чек номиналом в 7 евро, если наберут 700 баллов!
 
Но это еще не все! На ваш День Рождения мы рады подарить вам скидку в 15% на любую услугу (кроме наращивания волос)! Скидка действительна в течение всего месяца, в котором вы родились!
 
Дисконтная карта также позволит вам быть в курсе всех наших акций и специальных предложений. В течение всего года при помощи СМС, обычной или электронной почты мы будем держать вас в курсе  всех  специальных предложений, действующих в наших салонах, а также последних новостей из мира стайлинга и ухода за волосами!
 
Дисконтную карту Addict от Jean Louis David можно получить в любом из наших салонов.
 
© Jean Louis David

Вам также понравится...