Как сделать ваши локоны красивыми

Для соблазнительного эффекта ваши локоны должны быть идеальной формы. Однако этого порой так трудно добиться! Ведь волнистые волосы очень непостоянны, они долго не держат форму, быстро теряют объем. Откройте наши советы по уходу за волнистыми волосами.
 
После мытья головы вы чаще всего наносите немного мусса для укладки волос на влажные пряди, чтобы структурировать локоны. Затем вы сушите волосы с помощью фена или же оставляете их сохнуть естественным образом – и вот ваши кудри готовы! Однако проходит день, и от красивых локонов не остается и следа! В чем причина?
 
«В течение дня вы постоянно трогаете волосы, вы тревожите их, надевая свитер, затем снимая его. Как результат – к концу дня ваши локоны уже не те, что были в начале. Прибавьте к этому тот факт, что ночью вы спите на локонах. Конечно, это не идет им на пользу». Потение головы, постоянное трение волос о подушку – в конце концов ваши локоны потеряют свой первоначальный вид. К сожалению, трудно бороться с причинами этого явления, однако всегда можно найти правильные и простые решения того, как исправить ситуацию.
 
Вы хотите придать локонам первоначальную форму ? Прежде всего пряди следует намочить. «Каждая девушка с волнистыми волосами должна иметь при себе небольшой спрей с водой. Ведь это идеальное и очень простое решение по возвращению красоты локонам, не прибегая к мытью головы». Разбрызгайте воду на локоны, затем высушите их с помощью фена с насадкой. «Сначала просушите кончики волос, после этого наклоните волосы вперед и наденьте насадку на фен. Просушите волосы по всей длине, стараясь не повредить локоны».
 
Если вам кажется, что простого увлажнения прядей недостаточно, вы можете вновь нанести немного мусса для моделирования волос на локоны. Вы можете дать волосам высохнуть самостоятельно или же использовать фен с насадкой. Наконец, если у вас совершенно нет времени, чтобы намочить волосы под душем, используйте двухфазные средства. «Они слегка увлажнят волосы и одновременно придадут нужную структуру вашим локонам».
 
Если у вас есть утюжок для завивки волос, непременно воспользуйтесь им! Конечно, каждодневное использование такого утюжка в конце концов ослабит волосы, однако вы можете работать с отдельными прядями.
 
Наш совет : Чтобы красиво уложить волнистые волосы, вам не понадобится массажка. Выбирайте расческу с большими зубчиками. Если у вас нет такого аксессуара, уложите локоны вручную.
 

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это