Короткая стрижка в стиле рок – выбор средств для укладки волос

При встрече двух модных тенденций непременно возникает самая популярная прическа. Короткая стрижка в стиле рок — самая полюбившаяся стрижка этого сезона, сочетающая в себе оригинальный стиль и простоту повседневной укладки. Просто прислушайтесь к советам профессионалов для того, чтобы узнать как укладывать такую стрижку, а также как за ней ухаживать.
 
Уход за короткой стрижкой в стиле рок не составит труда, если у вас прямые волосы. «Необходимо чтобы волосы были прямыми и по-возможности тонкими. Вы являетесь обладательницей таких волос? Тогда такая стрижка создана специально для вас. На самом деле, это именно та прическа, которая наилучшим образом подходит вашему типу волос».
 
Выбор средств для укладки волос безусловно зависит от желаемого эффекта. «Для создания эффекта идеально-проработанной прически в стиле нео-панк наилучшим образом подойдет моделирующая пудра для укладки волос. Это средство придает волосам матовый эффект, надежно фиксируя волосы. Для более свободной укладки воспользуйтесь моделирующим гелем».
 
Несколько коротких причесок можно уложить в стиле рок. «Стрижка шапочка — самая модная стрижка сезона осень-зима 2013-2014 в салонах Jean Louis David идеально подойдет для создания укладки в стиле рок, но не она одна. Тем не менее рекомендуется отдать предпочтение структурированной стрижке, легко поддающейся оригинальной укладке».
 
Прежде чем делать такую стрижку задумайтесь об ежедневном уходе, который такая стрижка предполагает. «Структурированная стрижка требует регулярного ухода. Необходимо навещать парикмахера как минимум один раз в месяц для поддержания безупречного контура стрижки. Менее структурированная короткая стрижка в стиле рок в свою очередь требует сравнительно меньше ухода. Достаточно подстригать кончики волос раз в два месяца. Какую бы стрижку вы не выбрали, необходимо помнить, что короткие волосы требуют регулярного ухода».
 
Наш совет: при очередном визите салона попросите вашего парикмахера сделать легкую филировку волос для того, чтобы вы могли укладывать волосы в различных стилях в повседневной жизни. Прямая укладка, в бунтарском стиле, или с эффектом волнистых волос — вы можете позволить себе все!
 

Вам также понравится...

  • Весенний вариант прически «конский хвост» Прически Весенний вариант прически «конский хвост»
    Прическу «конский хвост» женщины любят из-за своей практичности. За несколько мгновений волосы собираются, скалываются, и вот — прическа готова. Помните, что можно получить ра
  • Прически с волнами в стиле ретро Прически Прически с волнами в стиле ретро
    Прически в стиле ретро вот уже несколько сезонов подряд завораживают женщин своими благородными и чувственными очертаниями. Далее подробнее о волнистых волосах в стиле ретр
  • Эффект мокрых волос по-прежнему в моде Прически Эффект мокрых волос по-прежнему в моде
    «Мокрые волосы» — это не результат пребывания на пляже или состояние волос после посещения бассейна. Это модный тренд этого лета, который даст возможность почувствовать себя
  • Локоны на скорую руку Прически Локоны на скорую руку
    В вашем представлении кудрявые и волнистые волосы – это одно и то же? Пора это исправить! Желаете заполучить волнистые волосы естественного вида с достаточно ярко выраженным