Модные косы сезона Весна-Лето 2013

Каждый согласится, что коса — это прическа, идеально подходящая для весенне-летнего сезона! Богемная или романтическая коса – модный вариант прически, который по нраву каждой. Узнайте, какие косы будут популярны в этом сезоне с помощью нашего гида.
 
Коса-корона. Такая прическа может носиться в двух вариантах. Первый из них – заплести объемную косу, которая делает круг, начинается на уровне лба и заканчивается на затылке. Такая коса не должна быть слишком тугой или гладко уложенной, чтобы сохранять свободный стиль хиппи. Другой вариант – сделать косу по типу прически полухвост. Сделайте пробор по центру, заплетите две тонкие косички, одну с каждой стороны, затем соедините их сзади.
 
Коса с двойной фиксацией. Эту ультра-модную косу очень легко заплести. Такая прическа будет идеальна, чтобы начать новый весенний сезон во всей красе. Расчешите волосы и уложите их назад. Вы можете сделать легкий начес у корней волос, чтобы добавить прическе объем. Затем сделайте низкий хвост с помощью резинки с крючком, подходящей по цвету к вашим волосам. Заплетите косу, зафиксировав кончики прядей второй резинкой.
 
Растрепанная коса. Эта коса уже была популярна в зимнем сезоне, но вы смело можете продолжать носить ее и весной ! Сделайте начес у корней волос, затем заплетите косу, начиная от середины прядей. Метод плетения такой косы похож на создания прически «рыбий хвост». Коса должна быть расслабленной, чтобы вы смогли вынуть несколько тонких прядей из косы с помощью шпильки для создания эффекта размытого контура.
 
Прическа плетеный пучок. Новинка этого сезона – прическа плетеный пучок. Идея – заплести хвост, из которого вы затем сделаете пучок. Такой пучок вы можете сделать внизу, на макушке или даже сбоку, все зависит от ваших личных предпочтений!
 
Коса дикарки. Чтобы придать вашему стилю легкой необузданности, выбирайте бунтарские косички. Сделайте начес у корней волос, затем зачешите пряди назад. Начинайте заплетать косу так, как вам хочется. Ваша коса может быть слегка растрепанна, не из трех, а из четырех прядей, волосы могут быть спутанными… В общем, такая коса – отличная возможность создать косу в индивидуальном стиле.
 

Вам также понравится...

  • Весенний вариант прически «конский хвост» Прически Весенний вариант прически «конский хвост»
    Прическу «конский хвост» женщины любят из-за своей практичности. За несколько мгновений волосы собираются, скалываются, и вот — прическа готова. Помните, что можно получить ра
  • Прически с волнами в стиле ретро Прически Прически с волнами в стиле ретро
    Прически в стиле ретро вот уже несколько сезонов подряд завораживают женщин своими благородными и чувственными очертаниями. Далее подробнее о волнистых волосах в стиле ретр
  • Эффект мокрых волос по-прежнему в моде Прически Эффект мокрых волос по-прежнему в моде
    «Мокрые волосы» — это не результат пребывания на пляже или состояние волос после посещения бассейна. Это модный тренд этого лета, который даст возможность почувствовать себя
  • Локоны на скорую руку Прически Локоны на скорую руку
    В вашем представлении кудрявые и волнистые волосы – это одно и то же? Пора это исправить! Желаете заполучить волнистые волосы естественного вида с достаточно ярко выраженным