Мои новогодние обещания по уходу за волосами в 2014 году

Каждое начало года начинается с того, что вы составляете список обещаний, которые постараетесь выполнить в новом году. Однако это становится все сложнее уже через месяц после новогодних праздников. Но в этом году вы почувствуете разницу! Мы предлагаем вам выполнять новогодние обещания по уходу за волосами, которые будет очень легко сдержать в течение всего года. Узнайте, какие советы по уходу за волосами вам следует попробовать в 2014-м году.
 
Вам следует регулярно подстригать волосы. «Да, регулярное подравнивание волос позволит вашей шевелюре всегда быть в форме. Особенно это касается обладательниц тонких волос: им следует отправляться к своему парикмахеру с появлением первых секущихся прядей. Ломкие кончики волос создают впечатление, будто бы ваши волосы больше не растут. Тогда как подстриженные кончики волос выглядят здоровыми».
 
Используйте термозащитные средства. «Постоянное использование приборов для выпрямления или завивки волос ослабляет волосы. То же самое можно сказать о внешних раздражителях: холоде и ветре. Даже ношение шапки зимой негативно сказывается на состоянии волос! Именно поэтому мы советуем вам регулярно использовать термозащитное средство, подходящее к вашему типу волос».
 
Регулярно меняйте ваш шампунь. «Совершенно естественно иметь любимый шампунь. Вам кажется, что он идеально подходит вашим волосам и вкусно пахнет. Однако очень важно менять шампунь после того, как вы использовали его два мытья подряд. Это позволит получать максимальный эффект от компонентов шампуня, и волосы не успеют к нему привыкнуть. Вы должны иметь в вашей ванной один шампунь для вашего типа волос, а другой — позволяющий воздействовать на состояние шевелюры. Такой подход позволит вам совсем скоро получить волосы своей мечты».
 
Делайте массаж кожи головы. «Вечером за просмотром телевизора или во время горячего душа — кожу головы необходимо регулярно массировать для того, чтобы волосы выглядели блестящими и здоровыми. Эффект от этой простой процедуры будет мгновенным и вы сможете заметить, что ваша кожа головы становится мягкой. Так вам будет гораздо легче делать разнообразные прически!»
 
Наш совет: Расчесывайте волосы дважды в день, чтобы избавить волосы от ненужных загрязнений. Эта привычка позволит смягчить кожу головы. Соблюдая наши советы, будьте уверены: именно ваши волосы будут самыми красивыми в 2014 году!
 

Вам также понравится...

  • Как выбрать свой оттенок блонда Эксперты Как выбрать свой оттенок блонда
    Долой однообразные оттенки блонда! Сегодня мы вернемся к разнообразию золотистых и теплых тонов блонда. Какой же оттенок выбрать среди всего этого разнообразия? Наш эксперт
  • Как придать волосам здоровый блеск Эксперты Как придать волосам здоровый блеск
    Для блеска и шелковистости волос необходимо пользоваться подходящими средствами по уходу, а также овладеть некоторыми техниками, так как волосы, как правило, сами по себе ред
  • Как сделать красивую укладку Эксперты Как сделать красивую укладку
    Для получения идеально гладких волос плойка не является вашим единственным помощником. Используя щётку и фен, вы добьетесь такого же результата. Читайте далее о том, как это д
  • Изменить прическу, не меняя стрижки Эксперты Изменить прическу, не меняя стрижки
    Чтобы разнообразить прическу, не меняя стрижки, достаточно иметь под рукой хорошие средства для укладки волос и соответствующие парикмахерские инструменты. Немного фантази