Мужчины: Какие прически в новом сезоне Осень-Зима 2014-2015?

Когда лето завершается, мужчины выстраиваются в очередь за советами о том, какую стрижку выбрать для нового сезона. На каникулах мужчины обычно не особо следят за своей шевелюрой, однако в сентябре все меняется! Узнайте три модные мужские тенденции в сезоне Осень-Зима 2014-2015.
 
Длинные волосы нечеткой формы. Вы решили отрастить волосы этим летом? Отлично! Ведь теперь вы сможете стать обладателем одной из самых модных причесок нового сезона. Да, этой зимой в моде длинные стрижки, на несколько сантиметров длиннее, чем ваша обычная длина волос. Вам достаточно оставить пряди спадать естественным образом, не используя средства для укладки волос, как будто бы вы только что проснулись. Для фиксации такого естественного результата можете воспользоваться небольшим количеством воска.
 
Прическа с пробором. Вас давно интересовала такая прическа? Пришло время попробовать ее на себе! Этой зимой в моде будут прически с пробором, вне зависимости от длины ваших волос. Неважно, будет ли это центральный пробор или пробор сбоку. Важно, чтобы он был идеально четким. Используйте гель для фиксации получившегося эффекта и для придания блеска волосам.
 
Прядь, уложенная на лоб. Все, кто решил отрастить волосы этим летом, оказались правы. Вам предлагается соорудить нечто, напоминающее челку. Ваши передние пряди должны быть уложены на лбу. Достаточно использовать расческу-гребень, чтобы придать прядям нужное направление. Главное, чтобы передняя прядь не спускалась ниже уровня ваших бровей.
 
© Pixelformula / Défilé 3.1 Philip Lim prêt-à-porter, Осень-Зима 2014-2015 © Jean Louis David
 

Вам также понравится...