Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Прически с размытой формой

Тенденция нео-гранж вывела вперед взлохмаченные, слегка небрежно уложенные волосы в непринужденном стиле wild. Прически с размытой формой – еще одно воплощение тенденции нео-гранж, но уже для романтического стиля. Обратите внимание на этот вариант создания обманчивого образа маленькой послушной девочки.
 
Прически с размытой формой для нео-романтического стиля. Размытые кончики, такие как в дефиле от Carven придают моделям ангельский вид, близкий к образу мифических и чарующих сирен. Их волосы, зафиксированные сверху с помощью лака, и размытые кончики превращают моделей в сирен версии 2012 года. Эта тенденция стремится затмить богемный образ вьющихся волос прошлого сезона.
 
Как создать прическу с размытой формой. Нет ничего проще. Чтобы получить желаемый результат, достаточно воссоздать то, что мы делали, будучи подростками, для эффекта обманчиво завитых волос. Нужно просто заплести косички! Разделите еще влажные волосы на две части и заплетите по косе с каждой стороны, начиная от верхней части ушей. Зафиксируйте косы с помощью резинки и дайте волосам высохнуть. Вы выиграете время, если воспользуетесь феном. Затем осторожно распустите косы. Уложите волосы пальцами, используя фиксирующий спрей для длительного эффекта укладки.
 
Волосы, вьющиеся у корней. Чтобы создать соблазнительный образ сирены как у Carven, следует завить волосы, но только у корней. Сделайте центральный пробор, затем используйте гель для моделирования волос, чтобы создать эффект вьющихся волос. Выдавите немного геля на ладонь, разогрейте его и равномерно нанесите на корни волос. Ваши волосы будут одновременно уложены и зафиксированы на целый день!
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: