Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Селин, 27 лет: «Каре с челкой – это классика ретро!»

Твой образ? Я обожаю украшения! Мне нравятся простые образы, которым я придаю индивидуальность при помощи украшений. Мои шкафы забиты сумками, бижутерией, лентами для волос и шляпами! Мне кажется, что с того момента, как у вас получился хороший изначальный образ, вы можете разнообразить его при помощи подходящих аксессуаров. Мне нравится разнообразие: от классики до экстремальных образов, от нейтральных до самых ярких цветов.
 
Твоя прическа? Максимально натуральная – у меня вьющиеся волосы, но, мне кажется, что они мне совершенно не идут…Поэтому я стала фанатом укладки при помощи насадки-брашинга и утюжка. Мне больше нравятся распущенные волосы, чем собранные. Поэтому для меня важно, чтобы выпрямленные волосы оставались безупречными надолго! Конечно, к концу дня они начинают завиваться и портят мне жизнь. Поэтому я использую средства для стайлинга для поддержания эффекта, например, спреи, которые надолго поддерживают выпрямление и защищают волосы от воздействия влаги. Я фиксирую укладку лаком.
 
Твой стиль сегодня? Для того чтобы придать своей стрижке индивидуальность, я сделала выбор в пользу длинной челки и поддерживаю ее в течение нескольких месяцев. Мне кажется, что челка еще больше подчеркивает форму моей прически и делает ее немного в стиле ретро. Это напоминает мне легендарное каре Луизы Брукс с той только разницей, что мое – чуть длиннее! И наконец, челка требует определенного минимального ухода, поскольку очень быстро отрастает. Я посещаю салон примерно каждые 3 месяца для того, чтобы освежить форму каре и челки. Я также иногда подстригаю челку самостоятельно дома, в ожидании очередного похода к парикмахеру.
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: