Стритстайл: Гель для идеальной укладки мужских причесок

Его прическа? Наш модник не желает, чтобы внезапное дуновение ветра портило его укладку. Поэтому он использует гель для моделирования волос на влажные волосы, придавая желаемую форму передним прядям. Короткие боковые пряди зачесаны назад и оставлены естественными. Для фиксации прически фен следует включить в режиме холодного воздуха. Как результат: мужская прическа сохраняет свою форму и красивый блестящий эффект.
 
Его стиль? Клеточка остается одним из популярных узоров в мужском гардеробе. Наш модник решил подобрать клетчатую рубашку под джинсы с закатанными на лодыжках и замшевые мокасины темно-синего цвета. У него в руке — вязаная кофта с круглым вырезом на случай прохлады. Наш модник решил разбавить повседневный стиль и отрастил трехдневную щетину, которая подчеркивает его бунтарский нрав.
 
Совет дня. Чтобы ухаживать за трехдневной бородой, используйте триммер с насадкой специальной длины. Каков правильный подход к созданию идеальной бороды? Отращивайте ее в течение трех дней, а затем поработайте над ее формой. Ваша кожа будет меньше раздражена, ведь вы сможете избежать ежедневного бритья.
 
© Pixelformula © Jean Louis David
 

Вам также понравится...