Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Фату, 24 года: «Банан – это моя прическа в стиле ретро-рок»

Твой образ? Без сомнения – ретро! Я скупаю вещи на блошиных рынках и в винтажных бутиках, чтобы найти что-нибудь оригинальное и необычное из другой эпохи. Мне нравится смешивать эти вещи с более современными, но не менее стильными. Это не так сложно, потому что ретро сейчас в моде! Мне очень нравятся яркие цвета и обувь мужского покроя, например мокасины.
 
Твоя прическа? Я долго искала "говорящую" прическу! В юности мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы, и мне очень хотелось, чтобы они были прямыми. Но с течением времени мой стиль и характер изменились. А мои желания стали воплощаться в жизнь! Мне нравятся собранные волосы, а также простые, но изысканные прически. Я люблю, когда у прически есть форма, потому что это выгодно подчеркивает черты моего лица.
 
Твой стиль сегодня? На данный момент я питаю слабость к прическе "банан". И совершенно не обязательно делать ее размера XXL, потому что она все равно производит эффект. Я беру большую прядь спереди головы, немного закручиваю и закрепляю ее сзади. Такое бывает редко, но если я замечаю, что волосам не хватает объема, я наношу мусс для укладки и немного начесываю их.
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: