• Лучшие видео о коллекции весна-лето 2020 Жан Луи Давид
    Коллекции Лучшие видео о коллекции весна-лето 2020 Жан Луи Давид
    1. Каре для брюнетки 2. Каре для брюнетки 3. Стрижка триммером 4. Окрашивание блонд 5. Магия света при окрашивании 6. Укладка с помощью бигуди. Как просто сделать кудри? 7. Техника окрашивания для брюнетки 8. Секреты…
  • Длинные челки – хит сезона Весна-Лето 2020
    Челка Длинные челки – хит сезона Весна-Лето 2020
    Еще активней, чем когда-либо прежде, в коллекции Весна-Лето 2020 «Без ума от JLD» Жан Луи Давид использует стилистические возможности челки. И те, кто обычно ее бойкотировал, и те, кто всегда ее обожал, этим летом мы…
  • Образы коллекции "Без ума от JLD"
    Коллекция весна-лето Образы коллекции "Без ума от JLD"
    В новой коллекции Весна-Лето 2020 «Без ума от JLD», Жан Луи Давид отдает дань уважения самым ярким прическам последних десятилетий.Культовые образы, созданные в период с 50-х до 90-х и ставшие легендами истории парикмахерского искусства, возвращаются…
  • Контраст, эксклюзивная техника осветления от JLD
    Тенденции Контраст, эксклюзивная техника осветления от JLD
    Ваши волосы выглядят тусклыми, а вам так хочется, чтобы они были яркими как никогда? Тогда вы обратились по адресу: у нас есть именно то, что вам нужно. Волосы приобретут ультра яркий цвет, благодаря эксклюзивной технике…
  • Мужчины: влияние 50-х в коллекции Весна-Лето 2020
    Коллекция весна-лето Мужчины: влияние 50-х в коллекции Весна-Лето 2020
    Этим летом, господа, попрощайтесь со своими богемными и рок-н-ролльными образами: главным трендом весенне-летней коллекции Жан Луи Давид становятся шик и гламур 50-х. Вспомним безумно привлекательного Пола Ньюмана, неотразимо сексуальных Джеймса Дина и Элвиса Пресли и…
  • Коллекция Весна-Лето 2015
    Стили & тенденции Коллекция Весна-Лето 2015
    ЗА КУЛИСАМИ СЪЕМКИ В СТИЛЕ РОК… Поднятый занавес, включенные прожектора, последние штрихи в макияже.., и модели Жан Луи Давид готовы позировать объективам камер. Откройте для себя закулисную сторону съемки новой коллекции Jean Louis David «Backstage».…
  • Градуировка – реверанс 90-м от JLD
    Стили & тенденции Градуировка – реверанс 90-м от JLD
    Помните повальное увлечение градуировкой почти 30 лет назад? Эта культовая стрижка 90-х снова в моде, став сегодня более структурированной, современной и… сексуальной! Градуировка 90-х made in JLD В этом сезоне для своей коллекции «Без ума…
  • Style Bar: 2 новые прически для зимнего сезона
    Прически Style Bar: 2 новые прически для зимнего сезона
    Style Bar — услуга в салонах Jean Louis David, предлагает новые прически для сезона Осень-Зима 2014-2015. В каждом сезоне  эта услуга радует женщин, предлагая что-то особенное каждой из них. &nb
  • Style Bar: Новинки сезона
    Конский хвост Style Bar: Новинки сезона
    В 2015 году Style Bar предлагает вам новые оригинальные варианты экспресс-причесок. Узнайте все подробности со слов нашего эксперта.   В этом году косы останутся такими же попу
  • Геометрия каре. Глубина цвета.
    Коллекция весна-лето Геометрия каре. Глубина цвета.
    В этом сезоне весна-лето 2019, Жан Луи Давид черпает вдохновение в 70-х и предлагает новую версию знаменитой графики каре, неотразимый шарм которой подчеркивает насыщенный глубокий цвет. Никогда не выходящая из моды, графическая стрижка в каждом…
  • Градуировка на белокурых волосах
    Коллекция весна-лето Градуировка на белокурых волосах
    В этом сезоне весна-лето 2019 стрижка с легкой филировкой на волосах средней длины украшает яркий солнечный блонд. Хотите немного измениться? Возможно, стоит примерить последнее творение Жан Луи Давида. Истинная Ода женственности, добавляющая модный штрих в…
  • Дерзкие образы длинноволосых брюнеток
    Коллекция весна-лето Дерзкие образы длинноволосых брюнеток
    Несмотря на то, что короткие стрижки продолжают свое триумфальное шествие в модном мире, головокружительно длинные волосы еще не сказали свое последнее слово. В новой коллекции Жан Луи Давид Splash Out именно они занимают почетное центральное…
  • Техники окрашивания. Коллекция Splash Out
    Коллекция весна-лето Техники окрашивания. Коллекция Splash Out
    Для своей новой коллекции Жан Луи Давид выбирает натуральную палитру, безупречные оттенки – результат эксклюзивной техники окрашивания. В новом летнем сезоне цвета более насыщенные и интенсивные, благодаря множеству чарующих оттенков, раскрывающихся под лучами солнца всей…
  • Тенденции в стиле рок-н-ролл задает Jean Louis David
    Коллекция весна-лето Тенденции в стиле рок-н-ролл задает Jean Louis David
    Верная традициям Дома Жан Луи Давид, новая коллекция Splash Out сезона весна-лето 2019 олицетворяет собой дух свободы и творчества. Новые стрижки продуманы так, чтобы их можно было легко менять с помощью разнообразных техник укладки и…
  • Неотразимая мужская стрижка для волос средней длины
    Коллекция весна-лето Неотразимая мужская стрижка для волос средней длины
    Свежий ветер модных тенденций царит в коллекции весна-лето 2019 Жан Луи Давида, освобождая стилистику классических причесок от оков привычных вчерашних канонов. Мужской боб, способный адаптироваться к любым обстоятельствам и ко всем стилям – яркое тому…
  • Техники окрашивания в коллекции "Без ума от JLD"
    Коллекция весна-лето Техники окрашивания в коллекции "Без ума от JLD"
    В этом сезоне все внимание приковано к цвету! Коллекция «Без ума от JLD» приглашает нас в мир великолепия, где волосы блистают многообразием сияющих оттенков и контрастов цветов. Выбирайте любую из трех техник окрашивания Жан Луи…
  • "Рыбий хвост" от JLD – безоговорочный хит этого сезона!
    Коллекция весна-лето "Рыбий хвост" от JLD – безоговорочный хит этого сезона!
    С гладкой укладкой, или кудрями, стрижка «рыбий хвост» адаптируется к любому стилю.Предлагающая гораздо больше возможностей, чем кажется, стрижка «рыбий хвост» позволит удовлетворить любые ваши пожелания. Используйте плойку маленького диаметра и делайте ставку на образ с…
  • Magic light: Магия света в ваших волосах
    Окрашивание Magic light: Магия света в ваших волосах
    Попробуйте Magic light! Эта эксклюзивная техника окрашивания Жан Луи Давид позволяет волосам приобрести легкий оттенок и супер блеск, не создавая эффекта отросших корней даже через месяц после окрашивания. Выберите свою собственную Магию. Магия Бежевого Идеально…
  • Очередность использования средств для ухода за волосами
    Уходы Очередность использования средств для ухода за волосами
    Средств для ухода за волосами на полочке в ванной скопилось столько, что стало невозможно сориентироваться, какое из них использовать первым? Без паники, Жан Луи Давид поможет разобраться и выстроить правильную очередность в использовании. 1 —…
  • Вы решили стать брюнеткой: Какой оттенок выбрать обладательнице светлой кожи?
    Окрашивание в брюнетку Вы решили стать брюнеткой: Какой оттенок выбрать обладательнице светлой кожи?
    Если вам захотелось стать брюнеткой, вовсе не повод отказываться от перемен только из-за того, что у вас светлая кожа. Однако некоторые предосторожности все же не помешают и помогут избежать эффекта изможденного лица в результате окрашивания.…
  • БЕКСТЕЙДЖ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020
  • Объем и движение в прическах коллекции Осень-Зима 2019/2020
    Коллекции Объем и движение в прическах коллекции Осень-Зима 2019/2020
    Для своей новой коллекции Осень/Зима 2019-2020 «На вершине», Жан Луи Давид раздувает настоящие вихри, которые дерзко треплют упругие локоны и бесцеремонно ерошат женские прически. Результат? Объемные стрижки, подвижные укладки, образы, исполненные динамики и женственности. Градуированные…
  • Образы Коллекции "На вершине"  At The Top
    Коллекция осень-зима Образы Коллекции "На вершине" At The Top
    Для создания своей новой зимней коллекции, Жан Луи Давид покидает проторенные равнинные дорожки и с головой окунается в рискованные приключения на горнолыжных курортах. На фоне заснеженных вершин его новые образы выглядят дерзко и модно как…
  • Undercut : мужская стрижка в коллекции Осень-Зима 2019/2020 Жан Луи Давид
    Коллекция осень-зима Undercut : мужская стрижка в коллекции Осень-Зима 2019/2020 Жан Луи Давид
    В своей новой коллекции осень-зима 2019/2020, Жан Луи Давид представляет дерзкие стрижки с ярким характером. Яркий пример – эта мужская стрижка Undercut, способная изменяться бесконечно. Эта стрижка Undercut в духе 80-х из коллекции Жан Луи…
  • Коллекция Осень-Зима 2018/2019 "Двойная игра" от Jean Louis David
    Коллекция осень-зима Коллекция Осень-Зима 2018/2019 "Двойная игра" от Jean Louis David
    Образы коллекции «Двойная игра» от Jean Louis David В коллекции «Двойная Игра» стрижки графичны, как никогда прежде! Интенсивно филированные, или не филированные вовсе, они подчеркивают черты лица, акцентируя вашу индивидуальность. Откройте стильные яркие образы! Для…
  • ГУСТАЯ ЧЕЛКА, ГРАДУИРОВКА И ЭФФЕКТ НЕБРЕЖНОЙ УКЛАДКИ ДЛЯ ДЕРЗКОГО БЛОНДА
    Коллекция осень-зима ГУСТАЯ ЧЕЛКА, ГРАДУИРОВКА И ЭФФЕКТ НЕБРЕЖНОЙ УКЛАДКИ ДЛЯ ДЕРЗКОГО БЛОНДА
    Хаотичная стрижка в стиле 70-х, с полноценной широкой челкой, обрамляющей лицо и продолжающей отчетливую градуировку и филировку на кончиках волос. Легкий образ, наполненный движениями и энергией. CONTRAST ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНИКА ЖАН ЛУИ ДАВИД, влияет на цвет…
  • ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ. ПЫЛАЮЩИЙ РЫЖИЙ
    Коллекция осень-зима ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ. ПЫЛАЮЩИЙ РЫЖИЙ
    Стрижка на длинные волосы чувственная и наполненная, осветленная при помощи ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ТЕХНИКИ 2В1, с усилением цвета внутри, акцентирует внимание на рельефах и блеске волос.
  • ШОКОЛАДНЫЙ ГЛЯНЕЦ ГРАФИКИ КАРЕ
    Коллекция осень-зима ШОКОЛАДНЫЙ ГЛЯНЕЦ ГРАФИКИ КАРЕ
    Графическое каре, с прямой линией у подбородка, градуировкой, позволяющей сохранить объем волос, с небольшой филировкой, придающей легкость образу. Использование эксклюзивной техники 2в1 позволяет остаться в естественной тональности цвета, которая фокусирует взгляд на свете и рельефе.
  • Дух 80-х во всех образах новой коллекции!
    Коллекция осень-зима Дух 80-х во всех образах новой коллекции!
    Для своей новой коллекции Осень/Зима 2019-2020 Жан Луи Давид черпает вдохновение в образах 80-х, наполняя их новым настроением, меняя их в соответствии со стилем и модой дня сегодняшнего. Хотите знать, что нас ждет этой осенью?…
  • Короткая градуированная стрижка от Жана Луи Дэвида: тренд сезона
    Коллекция осень-зима Короткая градуированная стрижка от Жана Луи Дэвида: тренд сезона
    Для новой коллекции осень-зима 2019/2020 «На вершине», Жан Луи Давид создал короткую градуированную стрижку с ярким характером и полную настроения. Непреодолимое искушение подчиниться власти ножниц. Стрижка: двумерная градуировка для большей индивидуальности В этом сезоне короткая…
  • Боковой пробор для большей подвижности прически
    Коллекции Боковой пробор для большей подвижности прически
    Боковой пробор? Must have нового сезона. В своей коллекции осень-зима 2019/2020 «На вершине», Жан Луи Давид добавляет прическам объема и подвижности, благодаря боковому пробору. Неважно, длинные у вас волосы, или короткие, прямые или вьющиеся, боковой…
  • Окрашивание коллекции "На вершине"
    Коллекция осень-зима Окрашивание коллекции "На вершине"
    В этом сезоне единственный ориентир для окрашивания — естественность В новой коллекции Осень-Зима 2019/2020 «На вершине» ставка в окрашивании — на натуральные оттенки. Глубокие и интенсивные цвета – результат использования эксклюзивных техник Жан Луи Давид.…
  • СТРИЖКА ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ
    Коллекция осень-зима СТРИЖКА ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ
    Мужчины выбирают свой стиль с градуированной стрижкой, полностью филированной на кончиках волос. Укладка, берущая начало и вдохновение 70-х годов.