Стритстайл: короткая структурная стрижка в стиле денди

Его стиль? Этот образ состоит из классических элементов мужского гардероба для создания шикарного и стильного силуэта. Наша модель выбрала джинсы и рубашку с воротником в стиле Мао, а также прямой пиджак. На ноги следует надевать городские туфли. Для придания вашему образу настроения ретро выберите винтажный аксессуар – модель солнцезащитных очков в стиле 80-х.
 
Его прическа? Волосы нашей модели коротко подстрижены и идеально структурированы. Его борода также в идеальном состоянии. Чтобы короткие волосы превосходно лежали, очень важно использовать средства для укладки волос, чтобы дисциплинировать непослушные пряди. Не используйте слишком много средства для укладки волос, чтобы результат оставался естественным.
 
Совет дня. Чтобы ухаживать за стрижкой и бородой, необходимо обзавестись триммером с различными насадками. Выбирайте модель, которая поможет вам поддерживать стрижку и бороду нужной вам длины. Так вы сможете самостоятельно ухаживать за собой в домашних условиях. Если же сомневаетесь в своих силах – обратитесь к профессионалу.
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вам также понравится...