Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Прически на особые случаи

2010: гимн чувственности в коллекциях JLD

С приходом 2010 наступает новая эра более раскрепощенная и дерзкая, чем когда-либо. Она легко ступает по красной ковровой дорожке жизни, наслаждаясь всеми гранями ее очарования. Чувственная женственность с дерзким оттенком рока, унаследованным из девяностых, воцаряется на подиумах и в повседневной жизни. И Жан-Луи Давид создает прически «на заказ», задавая новый тон и представляя новый модный стиль «глэм-рок».

Освободившись от диктата условностей и перепробовав множество модных стилей, в 2010-м нам хочется чувственности. Мы провозглашаем господство бесконечной женственности и примеряем гламурные образы в стиле рок, придуманные для нас маэстро Жан-Луи Давидом.

Объемные укладки и локоны XXL

Прощай, гранж-стиль нулевых. Спустя десять лет мы хотим заявить о своей женской сути, о своей женственности. Эта тенденция отражается и в новых прическах, предлагаемых Жан-Луи Давидом, исполненных смелой чувственности. Он завивает наши волосы крупными локонами, спадающими на плечи великолепным каскадом, достойным образов величайших голливудских звезд. А для еще более гламурного эффекта, предлагает гладкие укладки, завивая лишь кончики волос.

Его кредо — Объем. Еще больше Объема. Поднимаем корни, делаем начесы, градуировки… Даже короткие стрижки становятся объемными и максимально объемными становятся кудри. WOW-эффект в прическах отражает уверенность, присущую женщинам 2010-го. И необходимость дополнительного ухода за новой прической их больше не пугает.

Эффект небрежной укладки и четкая графика стрижки.

Для тех, кто не чувствует себя комфортно в ультра-гламурном стиле, Жан Луи Давид добавляет рока в свои новые коллекции. Будто порывы бунтарского ветра растрепали женские прически, благодаря эффекту небрежной укладки, созданной Маэстро. Взлохмаченные удлиненные стрижки с легкой градуировкой выглядят так, словно их обладательница только что вышла из спальни, что придает ее образу невероятную, ни с чем не сравнимую чувственность в стиле «wild». В коротких стрижках царит безупречная графика. Объемные прически с длинными челками, лишенные четкой структуры, создают мальчишеский образ, дерзкий и женственный одновременно.

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Не пропустите

Вам также понравится...