Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Аполлина, 31 год: «Яркий цвет в стиле глэм-рок»

Твой образ? Мне нравится выделяться из общей массы людей. Не хотелось бы никого обижать, но стиль большинства людей мне кажется скучным и тусклым. Мне хочется видеть больше цвета, оригинальных вещей и ярких украшений. Например, я фанатка кожаных пиджаков, которые, как мне кажется, очень в стиле глэм-рок, но мне также важны и незначительные детали. Именно поэтому я сделала выбор в пользу кожаных пиджаков с шипованным воротником. Меня также привлекают насыщенные цвета в одежде, аксессуарах.. и даже при выборе цвета моих волос!
 
Твоя прическа? Очень короткая стрижка. С того момента, как я начала взрослеть, меня всегда привлекали стрижки под мальчика. И это пристрастие не прошло с годами. Я считаю, что можно можно носить короткую стрижку и при этом оставаться женственной. С годами я стала подчеркивать свою прическу при помощи цвета! Мой натуральный цвет – русый, но мне больше нравятся яркие рыжие волосы. Конечно, перманентное окрашивание требует постоянного обновления цвета. Но все, что мне нужно, — это посетить салон раз в три месяца, – и мои волосы снова прекрасно выглядят!
 
Твой стиль сегодня? Несмотря на распространенное мнение, даже с короткими волосами можно придумывать разные образы. Безусловно, я не могу делать высокие прически, но зато я могу менять форму и стиль стрижки. Сегодня у меня укладка в стиле "Тинтин", которую я сделала при помощи моделирующей пасты, придающей форму моим волосам. Я использую этот продукт на сухие волосы, чтобы достичь максимума эффекта и, чтобы мои волосы выглядели более рельефными. Я моделирую прическу пальцами, забирая волосы на бок, и отделяю несколько прядей, чтобы они торчали вверх. Получается отличная прическа в стиле рок!
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: