Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Валери, 31 год: «Как придать объем короткой стрижке с помощью аксессуаров XXL»

Твой стиль? Я выгляжу довольно скромно, но не отказываю себе в различных аксессуарах. Моя большая страсть – колготки. Конец лета и начало осени — это мое любимое время года, я наконец-то могу показать миру свои самые актуальные обновки. Но не думайте, что я покупаю огромное количество пар классических колготок. Я люблю экспериментировать со стилем, цветом, формой, материалом колготок, в моей коллекции много оригинальных моделей. Это позволяет мне вносить изюминку в мой гардероб, в котором преобладают темные вещи.
 
Твоя прическа?  Долгое время я носила длинные волосы. Но так как мои волосы не радовали меня своим объемом, то мне всегда чего-то не хватало. Вместо того, чтобы постоянно носить средненькие скучные прически, я предпочла очень короткую стрижку. Такая стрижка придала моим волосам форму и текстуру. Я ежедневно использую средства для стайлинга, к примеру, лак или гель для фиксации волос. И я чувствую себя гораздо комфортнее! Я считаю, что эта прическа подходит мне гораздо больше, так как она придает мне индивидуальность и особый шарм.
 
Твой стиль сегодня? Так как я особо не могу экспериментировать с резинками и заколками, я обратила внимание на многочисленные аксессуары для волос: бижутерию, головные повязки или фантазийные ободки… Сейчас я в процессе создания своей собственной коллекции аксессуаров!
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: