Выигрывайте романтический weekend в одном из лучших отелей мира - Hotel de Paris в Биаррице.

Дорогие друзья!
265x151pixels–sspС 22 по 28 июня в московских ресторанах Кофемания при поддержке компании Ars Vitae и группы компаний Simple, сеть французских салонов красоты Jean Louis David проводит розыгрыш поездки для двоих на длинные выходные в один из самых роскошных приморских курортов «Серебряного берега» Франции — Биарриц с проживанием в лучшем отеле побережья Hotel du Palais!  Перед поездкой победителей ждет полное преображение от Jean Louis David  — TOTAL LOOK!
Снимок экрана 2015-06-12 в 9.51.43 Снимок экрана 2015-06-12 в 9.47.57Заказывайте пирожное Jean Louis в «Кофемании» находите конфету из белого шоколада и выигрывайте романтический weekend в одном из лучших отелей мира — Hotel de Paris в Биаррице!
Каждый, кто найдет внутри пирожного конфету из чёрного шоколада получит утешительный приз — сертификат от Jean Louis David или бутылку вина Sauvignon Blanc Mouton Cadet 2012 Bordeux, France  от компании Simple.
Но это еще не все! Участвуйте в конкурсе на лучшее фото с пирожным «Жан Луи»: cделайте фото и разместите в ленте с хештегом #jldcoffemania. Тот, чьё фото наберет больше лайков, проведет день красоты в салоне Jean Louis David!
Мечты сбываются, если Вы — клиент салонов Jean Louis David.!

Вам также понравится...