В новом сезоне Осень-Зима 2013-2014 в салонах Jean Louis David мода на стиль ретро!

Женщины в стиле Jean Louis David всегда готова к переменам! В этом сезоне новой тенденцией станет модернизированная классика. В новом сезоне Осень-Зима 2013-2014 прически афишируют максимальный объем и графичность. Эта тенденция придется по вкусу женщинам в поиске модерна и четких причесок. Узнайте все о модных тенденциях нового сезона в салонах Jean Louis David.
 
В новом сезоне Осень-Зима для каждой модницы найдется прическа по вкусу: от ультра короткой до ультра длинной. Все модные течения найдут свое выражение в новом сезоне: от хиппи до рок-н-ролла и даже до ретро-стиля 60-х.
 
Короткие стрижки должны обладать четкой структурой. Челка — прямая и короткая, пряди на уровне шеи и по бокам филированы. Так же как и верхние пряди модницы, что позволит создавать различную укладку: идеально выпрямить волосы, уложить их в стиле рок-н-ролл или ограничиться естественной укладкой «только что  с кровати».
 
Короткие стрижки также можно будет носить в стиле 50-х, когда в моде были локоны. От этого стиля не отстает стиль ретро 60-х и 70-х годов с гладкими укладками в стиле Твигги или максимальным объемом, созданным благодаря филировке.
 
Для тех, кто не хочет изменять своим длинным волосам, Jean Louis David предлагает сделать филировку. Чем сильнее у вас филированы пряди, тем легче им придать объем и нужную форму. Филировка также позволит идеально разгладить волосы, уложив кончики снаружи, или же сделать легкие волны на волосах для создания эффекта wavy.
 
Скорее запишитесь в салон Jean Louis David, чтобы открыть для себя новый модный сезон!
 
© Jean Louis David

Вам также понравится...