Как выбрать средства по уходу за волосами различного типа?

В салонах Jean Louis David гамма средств по уходу Urban Care подходит любому типу волос. Очень часто волосы страдают от внешней агрессии: загрязнения воздуха, ветра, дождя, а также от постоянного окрашивания и укладки, не говоря о стрессе. Откройте для себя средства по уходу за волосами, которые подходят именно вам!
 
Сухие волосы. Чтобы избавиться от тусклых и безжизненных волос, используйте питающие средства по уходу для увлажнения по всей глубине волос. «Также постарайтесь свести к минимуму использование фена и других гаджетов, и наносить термозащитное средство на волосы перед каждой сушкой или укладкой».
 
Окрашенные волосы. Очень часто окрашенные волосы становятся сухими из-за перенесенной химической агрессии. В домашних условиях наносите маски, позволяющие увлажнить поврежденные пряди. «Используйте также средства по уходу за окрашенными волосами, которые позволят приобретенному цвету оставаться ярким долгое время».
 
Светлые волосы. Волосы светлых оттенков, как правило, более чувствительны к внешней агрессии и более тонкие по своей структуре. «В салонах Jean Louis David мы представляем вам специальную гамму средств, отвечающих специфическим потребностям светлых волос. Такие средства сделают ваш оттенок ярким и блестящим, а волосы – ухоженными».
 
Поврежденные волосы. Если ваши пряди сильно повреждены, то это сразу же отразится на их внешнем виде. Волосы станут тусклыми и безжизненными. Чтобы привести их в форму, вам следует использовать питательные средства по уходу за волосами, обогащенные витаминами, которые проникнут в структуру волос и восстановят ее. Также старайтесь избегать использования приборов для укладки волос, которые негативно влияют на общее состояние вашей шевелюры.
 
Тонкие волосы. Вам кажется, что ваши волосы слишком тонкие? «Чтобы придать вашим прядям объем и структуру, у вас должно войти в привычку сушить волосы, опустив голову вниз, чтобы максимально приподнять корни. Вы также должны регулярно использовать специальные средства по уходу за волосами, лишенными объема».
 
Жирные корни и сухие кончики. Эта одна из главных проблем женщин, живущих в больших городах. Чтобы отрегулировать образование кожного жира у корней и при этом увлажнять кончики волос, используйте специальные шампуни и другие средства, которые помогут вам справиться с этой проблемой.
 
Седые волосы. Для ухода за седыми волосами рекомендуется использовать специальные средства, предназначенные для определенного типа волос, к примеру, для сухих или волнистых прядей. Также профессионалы рекомендуют использовать время от времени отбеливающее средство для волос. «Желтые оттенки будут таким образом нейтрализованы, а ваши волосы будут оставаться идеально белыми. Используйте это средство раз в месяц».
 

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это