Как избавиться от тусклых волос раз и навсегда

Плохое питание, неправильный уход за окрашенными волосами, вредное воздействие окружающей среды – все это может быть причиной того, что ваши волосы становятся тусклыми. Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы, откройте для себя профессиональные решения для поддержания здоровых и полных блеска волос.
 
«В здоровом теле здоровый дух». Вы уже много раз слышали эту поговорку, но это еще не значит, что она стала для вас правилом. Тем не менее, если бы вы сделали эту фразу вашим жизненным девизом, то и ваши волосы, и вы сами сразу же почувствовали бы себя лучше! «Для натуральной красоты волос очень важно вести здоровый образ жизни. Это значит: здоровое и разнообразное питание, регулярная физическая нагрузка и здоровый сон, ничего больше». Другими причинами тусклых волос может быть курение и загрязненный воздух.
 
Наконец, помните, что если вы не ухаживаете за окрашенными волосами, то они быстро станут тусклыми. В этом не будет вины вашего парикмахера. «На сегодняшний день окрашивание волос стало на редкость профессиональным, а его эффект длительным, однако цвет сохраняется ярким только при условии постоянного ухода за волосами в домашних условиях. Именно поэтому очень важно использовать средства по уходу за окрашенными волосами, чтобы освежить ваш оттенок и сохранить его яркость».
 
Если у вас натуральный цвет волос, но волосы при этом тусклые, это значит, что частицы структуры волоса не достаточно гладкие. Такой волос не может правильно отражать солнечный свет. «Чтобы исправить ситуацию, срочно начните использовать питательные маски для волос. Эти средства помогут вам восстановить пустоты между чешуйками волос». Используйте маску после каждого мытья головы, чтобы эффект от нее был долговременным.
 
Наш совет: Раньше парикмахеры использовали специальные средства, чтобы придать блеск волосам. Вы можете использовать средства для стайлинга, чтобы получить мгновенный эффект. В салонах Jean Louis David спрей для моделирования волос – лучший выбор для избавления от тусклых волос. Используйте его на сухие волосы, затем слегка поработайте над прядями с помощью фена. Блеск волос гарантирован!
 
© DR© Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это