Как носить длинные волосы?

Чтобы отрастить волосы, нужно время. Ведь, если вы хотите отрастить волосы на двадцать сантиментов, вам стоит набраться терпения. Когда же этот момент наконец настанет, и вы сможете похвастаться длинными волосами, только от вас зависит, как вы будете их носить. Откройте для себя идеи модных причесок для длинных волос.
 
Прежде чем думать о прическе, вам следует подумать о стрижке. Хорошая стрижка позволить подчеркнуть достоинства ваших длинных волос. Как только кончики ваших волос достигнут уровня плеч, сделайте легкую филировку.  «Тщательно ухаживайте за вашими длинными волосами, чтобы они оставались здоровыми и блестящими. Уделяйте особое внимание кончикам волос, чтобы они не посеклись».  Для этого есть единственное решение : хорошо увлажнять волосы. Используйте специальные средства по уходу за волосами на основе кератина.
 
Чтобы показать длинные волосы во всей красе, выбирайте прически с распущенными волосами. «В этом сезоне Осень-Зима 2012-2013 очень популярно носить длинные гладкие распущенные волосы, иногда в сочетании с челкой. Эта шикарная прическа в духе 70-х годов начинается с тщательного выпрямления волос». Нанесите термозащитное средство на влажные волосы, слегка просушите их, затем начните выпрямлять пряди с помощью утюжка. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу 70-х, выбирайте укладку в стиле « Ангелов Чарли », которая отличается объемом и уложенными наружу кончиками прядей.
 
Если вы хотите примерить на себя богемный образ и вам нравится эффект небрежной укладки, вы можете сделать выбор в пользу волнистых волос. Такие локоны не будут слишком выделяться и создадут укладке дополнительный объем благодаря мягким волнам. «Укладывайте волосы с помощью мусса для моделирования для естественного результата. Наносить мусс следует на влажные волосы. Затем высушите пряди, укладывая их вручную».
 
Любите шикарные образы? Сделайте себе голливудскую укладку! Выбирайте очень гладкую укладку с кончиками волос, уложенными вовнутрь. Еще один вариант – не выходящая из моды прическа на один бок, которую так любят звезды. Как ее делать? Вам просто нужно уложить весь объем волос на одну сторону. Успех гарантирован.
 
Наш совет : Даже если для вас невыносима сама мысль о том, чтобы отрезать длину волос, запомните, что именно это поможет вам сохранить волосы здоровыми длительное время. Ведь плохо ухоженные кончики волос быстро секутся и становятся сухими. А длинные волосы теряют от этого в красоте.
 

 

Вам также понравится...

  • Весенний вариант прически «конский хвост» Прически Весенний вариант прически «конский хвост»
    Прическу «конский хвост» женщины любят из-за своей практичности. За несколько мгновений волосы собираются, скалываются, и вот — прическа готова. Помните, что можно получить ра
  • Прически с волнами в стиле ретро Прически Прически с волнами в стиле ретро
    Прически в стиле ретро вот уже несколько сезонов подряд завораживают женщин своими благородными и чувственными очертаниями. Далее подробнее о волнистых волосах в стиле ретр
  • Эффект мокрых волос по-прежнему в моде Прически Эффект мокрых волос по-прежнему в моде
    «Мокрые волосы» — это не результат пребывания на пляже или состояние волос после посещения бассейна. Это модный тренд этого лета, который даст возможность почувствовать себя
  • Локоны на скорую руку Прически Локоны на скорую руку
    В вашем представлении кудрявые и волнистые волосы – это одно и то же? Пора это исправить! Желаете заполучить волнистые волосы естественного вида с достаточно ярко выраженным