Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Как носить козырек?

Козырек или кепка без верха – это настоящая стильная находка среди спортивных головных уборов (особенно теннисных), которая сохраняет в себе обаяние девяностых годов. Эта кепка с козырьком обхватывает вашу голову, оставляя верхнюю часть непокрытой. Ниже читайте описание тенденции спортивного стиля.
 
Козырек, из какого он материала? Долгое время пластик был основным материалом, который использовался для козырьков, с вариантом поролоновой основы для спортсменов. Сегодня материалы становятся все более экологичными и модными. Встречаются козырьки, сделанные из рафии (пальмового растения) и соломы. В наши дни пластик, отлично передавая атмосферу девяностых, становится все более гламурным.
 
Как носить козырек на распущенных волосах. Козырек защищает ваши глаза и лоб, но не должен скрывать вашу шевелюру, поэтому ни в коем случае не стоит забывать о прическе. К тому же, это не потребует от вас больших усилий! Оставьте ваши волосы струящимися или немного вьющимися и сделайте красивый пробор по центру. Вам останется лишь аккуратно водрузить козырек на голову. Для лучшей фиксации на голове рекомендуется поместить козырек по центру лба. Нанесите специальную сыворотку на волосы, чтобы придать им еще больше блеска.
 
Как носить козырек на собранных волосах. Козырек создает повседневный и спортивный стиль, не придавая при этом излишней легкости и несерьезности. Поэтому, не стоит выполнять слишком сложные манипуляции для того, чтобы собрать волосы. Лучше отдайте предпочтение обычному высокому хвосту из зачесанных гладко волос, а для создания романтичного образа попробуйте заплести косичку, если вам позволяет длина волос. Для аккуратного вида вашей прически завершите ее лаком.
 
Как правильно вжиться в стиль. Чтобы выглядеть одновременно спортивно и шикарно, выберите плиссированную мини-юбку, шорты с высокой талией, открытые туфли на каблуках и свободные топы. Чтобы поиграть со стилем девяностых, подберите джинсы слим, туфли на тонкой подошве, а наверх – свитер, обращая особое внимание на такие тенденции в деталях одежды как гипюр. Чтобы выглядеть женственно, выберите ваш козырек в пастельном тоне и отдайте предпочтение платьям с тропическими или пастельными принтами.
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: