Как придать дополнительный блеск волосам

У вас тусклые и лишенные блеска волосы? Существуют способы, как придать волосам природное сияние. Узнайте советы профессионалов, которые обязательно вам помогут.
 
Специальные средства по уходу помогут вашим волосам лучше отражать свет. «Средство для волос придаст волосам эластичность и блеск. Однако такие средства  работают с текстурой ваших волос, не улучшая внутреннее состояние прядей. Если ваши волосы здоровы, то свет будет отражаться естественным образом».
 
Окрашивание —  необходимое условие для придания блеска волосам. «Блеск — это способность отражать свет. Вам следует осветлить волосы на столько тонов, на сколько вам это покажется нужным. Колорирование придает привлекательности натуральному цвету волос, вы также можете воспользоваться техникой окрашивания контраст или сделать мелирование. Даже глубокий черный цвет волос может быть осветлен натуральным образом. Очень часто достаточно небольшого изменения тона ваших прядей, чтобы волосы приобрели недостающий блеск. Вы можете нанести красящую основу всего на несколько минут и сразу смыть краску. Очень важно делать акцент на определенных частях волос, уделяя особое внимание прядям сверху и по бокам».
 
Наш совет: серия средств Oil Therapy была создана специально для вас! Средства, состоящие из масел и специальных пигментов для блеска волос, придадут легкость и увлажнят вашу шевелюру.
 
© Pixelformula / Défilé Mango prêt-à-porter, Осень-Зима 2014-2015 © Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это