Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Клэр, 29 лет: «Прическа в стиле ретро для создания шикарного образа»

Твой стиль? Я обычно сочетаю винтажные и современные вещички. Но для этого я не хожу в секонд-хэнды. Мысль о том, что кто-то носил эти вещи до меня немного настораживает. К счастью, многие марки в каждом сезоне предлагают вещи в стиле ретро. 20-е, 50-е и 70-е годы для многих остаются источником вдохновения!
 
Твоя прическа? Я всегда любила прически моей бабушки. Она никогда не выходила из дома, пока не сделает прическу или укладку. Сегодня многие думают, что одного взмаха расчески или хвостика на скорую руку достаточно, чтобы создать прическу. Как бы не так! Раньше ни у кого даже в мыслях не было выйти из дома без настоящей прически. Я восхищаюсь этим терпением каждый день посвящать определенное количество времени на создание прически для поддержания идеального стиля. Я, к примеру, ежедневно трачу минимум полчаса на уход за волосами и укладку.
 
Твой стиль сегодня? Мне нравятся локоны в стиле ретро, но мне тем не менее не хочется делать на них акцент, иначе создается впечатление, будто бы я собираюсь на какой-то карнавал! Поэтому я использую утюжок для завивки волос большого диаметра, который позволяет создать два или три больших локона. Затем я фиксирую их лаком, как только волосы хорошо уложены и высушены. Так мои локоны сохранят свой первозданный вид на целый день и будут защищены от влаги.
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: