Новые услуги по окрашиванию волос этим летом в салонах Jean Louis David

В сезоне Весна-Лето 2014 в моду входят светлые оттенки волос. В салонах Jean Louis David появились три новые услуги по окрашиванию волос, которые позволят вам выбрать именно тот вид окрашивания, который лучше всего отвечает вашим требованиям.
 
В салонах Jean Louis David создали три вида окрашивания, которые позволят придать волосам блеск и осветлить их. «Две новые техники этого сезона — окрашивание Frontlight и Splashlight. Третья техника окрашивания уже вам знакома: это Arctic Light, окрашивание, которое уже в течение нескольких сезонов не теряет свою популярность. Каждый из этих вариантов окрашивания позволяет добавить света в ваши волосы».
 
Услуга Arctic Light идеально подходит для обладательниц светлых волос. «Это окрашивание позволяет осветлить уже светлые волосы. Эффект получается очень естественным, благодаря появлению разных оттенков блонда на ваших волосах. Это окрашивание отлично подходит для летнего сезона и создает эффект «только что с каникул», который особенно привлекает девушек».
 
Splashlight — это техника окрашивания средней части ваших прядей. «Эта техника окрашивания существует в салонах Jean Louis David уже с 2003 года! Конечно, в то время она называлась по другому, однако эта версия окрашивания, существующая в наших салонах уже 12 лет, сегодня становится одним из модных трендов окрашивания нового сезона! Услуга представляет собой горизонтальное осветление средней части волос. Это позволит добавить лучики света в вашу шевелюру».
 
Услуга Frontlight появилась сама собой. «Мы нуждались в окрашивании, которое позволит осветлить переднюю часть шевелюры. Теперь вы сможете выгодно подчеркнуть эту часть волос, благодаря технике окрашивания Frontlight».
 
Волосы любого типа и любого цвета смогут найти свое счастье, благодаря трем новым услугам по окрашиванию волос от Jean Louis David. «Конечно, никто не посоветует вам лучше, чем ваш парикмахер. Именно профессионал способен выбрать услугу по окрашиванию, исходя из типа ваших волос и их особенностей».
 
Наш совет: Какой бы тип окрашивания вы ни выбрали, результат следует поддерживать, регулярно посещая салон красоты. Даже окрашивание по технике Splashlight нуждается в профессиональной коррекции, ведь осветление прядей, располагающихся по контуру лица, со временем утрачивает свою яркость.
 
© Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Как выбрать свой оттенок блонда Эксперты Как выбрать свой оттенок блонда
    Долой однообразные оттенки блонда! Сегодня мы вернемся к разнообразию золотистых и теплых тонов блонда. Какой же оттенок выбрать среди всего этого разнообразия? Наш эксперт
  • Как придать волосам здоровый блеск Эксперты Как придать волосам здоровый блеск
    Для блеска и шелковистости волос необходимо пользоваться подходящими средствами по уходу, а также овладеть некоторыми техниками, так как волосы, как правило, сами по себе ред
  • Как сделать красивую укладку Эксперты Как сделать красивую укладку
    Для получения идеально гладких волос плойка не является вашим единственным помощником. Используя щётку и фен, вы добьетесь такого же результата. Читайте далее о том, как это д
  • Изменить прическу, не меняя стрижки Эксперты Изменить прическу, не меняя стрижки
    Чтобы разнообразить прическу, не меняя стрижки, достаточно иметь под рукой хорошие средства для укладки волос и соответствующие парикмахерские инструменты. Немного фантази