Приз за лучший салон Jean Louis David 2014: 2 салона стали победителями!

В этом году приз за лучший салон Jean Louis David 2014 получили не один, а сразу два салона! Салоны в городах Firminy и Chaumont признаны лучшими за свою страсть к успеху и личный вклад в общее дело.
 
Работа на результат всей команды и максимальная самоотдача каждого сыграли решающую роль в выборе лучшего салона Jean Louis David. Marjorie Mathias, менеджер салона Jean Louis David в центре города Chaumont особенно подчеркивает положительные отзывы клиентов: «Я очень рада, что мои посетители чувствуют себя комфортно в моем салоне красоты». François d’Antona из салона города Firminy также очень рада такому успеху! Среди главных критериев оценивалось соответствие главным ценностям бренда Jean Louis David, использование одобренных средств по уходу за волосами, проведение промо-акций и так далее.
 
Благодаря этим критериям салоны Jean Louis David городов Firminy и Chaumont стали лучшими! Менеджеры этих двух салонов, гордые новым титулом, не собираются на этом останавливаться! Они собираются открывать новые салоны Jean Louis David в своих городах, а также радовать своих клиентов новыми предложениями. Таким образом, сервис Jean Louis David всегда будет на высоте.
 
© Jean Louis David
 

Вам также понравится...