Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

София, 25 лет: «Только идеально гладкая прическа»

Твой стиль? Я отдаю предпочтение черному цвету. Это единственный цвет, который характеризует шик, грацию, элегантность вне времени. Я не могу променять черный цвет на какой-либо другой, несмотря на всю красоту других цветов и стильные принты, выбор которых действительно велик. Некоторые могут подумать, что я предпочитаю эдакий образ печальной дамы, но я вовсе не хочу выглядеть грустно! Этот цвет, напротив, делает мою одежду универсальной. Я позволяю себе лишь один маленький штрих: красную губную помаду.
 
Твоя прическа? Вы скажете, что это в моем стиле: я люблю собирать волосы с помощью четырех шпилек. Я не ношу свободные прически в стиле легкого беспорядка. Однако это не означает, что я совсем не меняю прически и стили. У меня волосы средней длины, что позволяет мне пробовать разные варианты причесок с собранными волосами.
 
Твой стиль сегодня? Так как я люблю гладко уложенные волосы, то очень часто пользуюсь стайлинг-средствами, в особенности лаком. Я действительно трачу много лака, чтобы хорошо зафиксировать волосы на целый день. Сегодня я сделала гладкий пучок. Для оригинальности стиля я выбрала боковой пробор. Сначала я выпрямила волосы и воспользовалась лаком для фиксации, затем забрала пряди назад, чтобы зафиксировать их в гладкий пучок. Вот и все!
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: