Средства для волос с содержанием пигментов - альтернатива окрашиванию?

В салонах Jean Louis David серия средств по уходу за окрашенными волосами Color Therapy называется «пигментной серией». Такие средства идеально подходят для окрашенных волос и позволяют освежить приобретенный цвет, придавая волосам блеск и увлажняя их. Возможно, такие средства станут хорошей альтернативой окрашиванию? Узнайте мнение профессионалов.
 
Серия средств Color Therapy идеально подходит для окрашенных волос. «После нескольких сеансов мытья головы шампунем приобретенный цвет становится более тусклым. Средства, содержащие активные пигменты, позволяют освежить цвет волос. Обычно подобные средства следует использовать уже по прошествии нескольких сеансов мытья головы после окрашивания волос».
 
Если ваши окрашенные волосы отличаются естественным оттенком, то вряд ли вы заметите эффект от использования этих средств по уходу. «Вероятно, цвет волос слегка изменится в лучшую сторону, однако не надейтесь на радикальный результат».
 
Идеальный вариант — использовать средства с содержанием активных пигментов, обратившись за профессиональной услугой в салон красоты. «В отличие от средств, которые вы можете найти в магазинах, профессиональные средства по уходу за окрашенными волосами в салонах не содержат пигментов. Только ваш мастер выбирает подходящие вам активные пигменты, которые идеально подойдут к оттенку ваших волос. В салонах Jean Louis David речь идет об индивидуальных средствах по уходу за волосами с содержанием пигментов. Девушки очень часто выбирают поход в салон красоты, чтобы воспользоваться профессиональным уходом за волосами, а не только для окрашивания шевелюры».
 
Средства по уходу за волосами с содержанием активных пигментов не являются альтернативой повторному окрашиванию. «Такие средства позволят вам сохранить качества цвета надолго. Они придадут вашим волосам блеск и красивый оттенок, однако не смогут закрасить отросшие корни волос».
 
Наш совет: Средства по уходу за волосами с активными пигментами не могут навредить вашим волосам, если правильно их использовать. Вы можете воспользоваться услугами профессиональных мастеров в салонах красоты или же выбрать средства из серии Color Therapy для использования в домашних условиях.
 
© DR © Jean Louis David

Вам также понравится...

  • Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых Уходы Советы по уходу за волосами перед отъездом на пляжный отдых
    Множество элементов могут нанести вред вашим волосам: солнце, море, ветер, пыль, хлор и т.д. Летом большинство этих факторов действуют одновременно. Итак, берегите свои волосы.
  • Как защитить волосы от хлора Уходы Как защитить волосы от хлора
    Волосы по-разному реагируют на воздействия окружающей среды. Однако негативное влияние хлора очевидно. Только последствия могут несколько отличаться… Для того чтобы лучше
  • Массаж кожи головы Уходы Массаж кожи головы
    Вы даже представить себе не могли, насколько массаж кожи головы необходим. Помимо удовольствия, которое вы получаете от процедуры, массаж приносит пользу волосам. Таким образ
  • Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами? Уходы Техника мытья волос co-wash – решение в борьбе с сухими волосами?
    Техника мытья волос co-wash не означает совмещение двух средств по уходу за волосами. Это также и не одновременное применение шампуня и кондиционера для волос. На самом деле, это