Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Окрашивание

Эксклюзивное предложение от салонов Jean Louis David: Arctic Light

Мода этого лета на золотистые и теплые цвета уступает место новой тенденции, моде на холодные оттенки, которой отмечено наступление нового сезона Осень-Зима. В салонах Jean Louis David эту тенденцию назвали Arctic Light. Обзор новой техники окрашивания волос – в этой статье.
 
Arctic Light, эксклюзивная техника окрашивания в салонах Jean Louis David. Ваш салон красоты предлагает к вашим услугам новую технику окрашивания волос, которая отлично демонстрирует опыт и ноу-хау известной марки. Цель такого окрашивания – создать холодный оттенок, чтобы при этом волосы оставались яркими и блестящими. Эта новая тенденция окрашивания появилась на подиумах в прошлом сезоне, а сейчас уже можно увидеть блондинок с таким оттенком белого на улицах. Не волнуйтесь: этот экстремально белый оттенок не прибавит вам 30 лет.
 
Принцип техники окрашивания Arctic Light. Краска наносится с помощью кисточки по технике "волнами". Эта техника позволяет создать натуральный эффект после окрашивания и выставить в наиболее выгодном свете разнообразие оттенков, играющих на кончиках волос. Оттенок для окрашивания подбирается индивидуально. После нанесения краски с помощью кисточки, ваш парикмахер делает финальные штрихи вручную, чтобы добиться оптимального результата.
 
Для кого? Эта техника подойдет любому типу и цвету волос! Действительно, блондинки не единственные, кто может воспользоваться этой эксклюзивной услугой от Jean Louis David, блондинки тоже имеют на это право! Блондинки после этой процедуры выйдут из салона с оттенком полярного блонда, тогда как брюнетки – с оттенком жемчужного каштана. В общем, новую технику необходимо испробовать на себе как можно скорее, чтобы быть на пике моды!
 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: