Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Эммануэль, 23 года : « Прическа кок – это шик на скорую руку ! »

Прическа кок получила эффект разорвавшейся в мире причесок бомбы. С момента своего появления в мире высокой моды, эта прическа не перестает вдохновлять. Некоторые выбирают ее для создания стиля, другие – для создания иллюзии стиля…
 
Твой стиль? Я выбираю стиль "повседневный шик". Мне необходимо, чтобы моя одежда была похожа на меня и, чтобы я чувствовала себя в ней комфортно, хотя, конечно, я обращаю внимание на тенденции моды. Я однозначно не выберу слишком облегающую вещь или то, что считается модным в этом сезоне. После того, как я открыла для себя мешковатые вещи, мой гардероб кардинально изменился! Для создания легкого образа я сочетаю вещи на выход с повседневными вещами.
 
Твоя прическа? У меня волосы средней длины. После того, как я долгое время носила ниспадающее каре, мне вдруг захотелось отрастить волосы. Но для этого нужно быть очень терпеливой, ведь чтобы волосы отросли, нужно время. Поэтому сейчас я стараюсь не поддаться искушению пойти подстричь волосы до того, как они достигнут желаемой длины. Мои волосы тонкие и очень мягкие. Я трачу всего пять минут на их укладку, потому что волосы сами прекрасно ложатся после сушки феном. Да, это очень практично!
 
Твой стиль сегодня? Проблема тонких волос в том, что они быстро приобретают эффект грязных и слипшихся волос. Чтобы избавиться от этой проблемы, я стараюсь пробовать простые прически, которые подчеркивают объем волос. К примеру, прическа кок. Благодаря такой прическе я создаю стиль рок-н-ролл, подчеркивая при этом всю многогранность такой прически. Я отделяю одну достаточно объемную прядь спереди, делаю начес, фиксирую эту прядь сзади – вот и все!
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: