Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон:

Стили & тенденции

Эффект растрепанных волос

В детстве ваша мама не пускала вас гулять, если ваши волосы не были гладко уложены и надежно зафиксированы невидимками. Теперь вы предпочитаете образ wild, но от этого вы не стали менее стильной. Этой осенью-зимой предлагаем вам носить растрепанные волосы, чтобы воплотить модный образ нео-гранж.
 
Мода на нео-гранж. Это немного расхлябанный стиль, который тем не менее сохраняет женственность. Черный цвет в большом почете, но вам следует избегать излишне расхлябанные вещи типа черных продырявленных джинсов или бесформенных рубашек в клеточку. Скорее, обратите внимание на шорты, черные колготки, блэйзер или мотоциклетные ботинки. Что касается макияжа, скажите нет пастельным теням и романтичным штрихам этого сезона Весна-Лето, и создайте выразительные, подчеркнутые глаза в стиле smoky в сочетании с распущенными слегка взлохмаченными волосами.
 
Как носить растрепанные волосы. Растрепанные волосы “только что из постели” были замечены публикой на показе коллекции Осень-Зима 2012 модельера John Rocha. Однако, не думайте, что для такой прически достаточно просто встать утром с кровати, вовсе нет! Хотя результат получить довольно легко, все же нужно приложить немного усилий. Знайте, что прическа будет лучше смотреться на длинных распущенных волосах. Желательно дать волосам высохнуть натуральным образом и уложить их вручную. Начните делать начес на волосах, чтобы немного спутать их и добавить волосам объема. Затем используйте моделирующий мусс, чтобы скрутить ваши кончики в разные стороны для эффекта "дикой растрепанности".
 

 

Вдохновила ли вас эта статья?

Переходите к реализации, найдя свой салон: