Мужчины: Какие прически подходят обладателям оттопыренных ушей?

Людям с оттопыренными ушами порой приходится очень непросто в обыденной жизни. Особенно это касается мужчин с короткой стрижкой, которые не могут замаскировать уши под волосами. Итак, какие же стрижки подходят мужчинам с оттопыренными ушами? Узнайте мнение наших экспертов.
 
Начнем с того, что мужчинам с оттопыренными ушами подходят в принципе любые прически. Все зависит от их личного желания маскировать уши или нет. «Да, мужчины с оттопыренными ушами могут носить короткие стрижки! Большинство профессиональных игроков регби тому прямое подтверждение. Именно поэтому мы можем утверждать, что короткие стрижки и оттопыренные уши могут уживаться вместе».
 
Очень немного мужчин могут похвастаться идеально подстриженными волосами по контуру ушей. Большинство из них предпочитает избегать эффекта «только что из парикмахерской». «Если область вокруг ушей слишком уж правильно подстрижена в сочетании со структурной прической, это может показаться неестественным. Большинство мужчин предпочитают сохранять длину прядей вокруг ушей».
 
Мужчины с явно оттопыренными ушами могут остановить свой выбор на прическе средней длины. «Это единственная прическа, которая действительно может замаскировать оттопыренные уши. Сначала необходимо отрастить волосы так, чтобы они закрывали уши. Вам также необходимо иметь длинные задние пряди, чтобы позволить себе стрижку средней длины. Только такая стрижка с длинными задними прядями позволит вам замаскировать оттопыренные уши».
 
Наш совет: Борода может также помочь перевести акцент с ушей. Тренд этого сезона — борода дровосека.
 

Вам также понравится...