Мужчины: Усы - новая модная тенденция

Вы считаете, что носить усы — слишком старомодно? Вы ошибаетесь! В начале 2014 года стиль ретро становится одной из популярных тенденций. Он позволит вам заново открыть для себя модные веяния прошлых эпох и разглядеть потенциал в гардеробе наших бабушек и дедушек. После моды на трехдневную щетину пришло время признать модным ношение усов. Конечно, нельзя относиться легкомысленно к выбору стиля и формы усов. Узнайте, какие усы следует носить в ближайшие месяцы, чтобы оказаться в тренде.
 
Усы — модный тренд 2014. Мода — это всегда бег по кругу. Это справедливо и для мужчин. Даже если единственный усатый мужчина, которого вы видели в своей жизни — ваш папа на фотографии 70-х годов, сегодня носить усы становится по-настоящему модно. И в этом нет ничего удивительного, ведь модные тенденции имеют свойство возвращаться вновь через несколько лет. Сегодня, благодаря моде на образ хипстера из 60-70-х годов, усы больше не кажутся старомодным, наоборот, они становятся символом мужественности!
 
Какие усы являются модными в этом сезоне? Когда говорят, что усы становятся модными, речь идет не обо всех видах усов. В 2014 году будут популярны короткие усы четкой формы. Они не должны залезать на верхнюю губу или очерчивать их контур. Мужчины, решившие носить усы, должны особенно следить за ними. Уход за тонкими усами должен быть практически каждодневным. Если вам кажется, что усы придают вам излишне строгий вид, добавьте забавные аксессуары в ваш гардероб.
 
Как отрастить усы. Усы приобретут красивую форму только через 4-6 недель после того, как вы решили их отращивать. Однако волоски усов могут оказаться непослушными и торчать в разные стороны. Чтобы предотвратить такую ситуацию, приобретите маленькую расческу и ножницы. Так вы сможете придать вашим усам желаемую форму.
 
© Pixelformula © Jean Louis David

Вам также понравится...